пт, 29 март
14:26
+18 °С, ясно

Дата в календаре: День местного самоуправления

18 апреля 2017, 11:52Общество
Фото:

День местного самоуправления, который будет отмечаться 21 апреля, является профессиональным праздником для муниципальных служащих, в том числе для специалистов отдела по организационным и общим вопросам АТМР.

С 2012 года работой отдела руководит Елена Анатольевна Василенко, до того на протяжение семи лет занимавшая здесь должность главного специалиста. Под её началом в этом подразделении районной администрации трудятся шестеро сотрудников: консультант Руслан Зелимханович Сидаметов, главные специалисты: Татьяна Алексеевна Данилова и Марина Васильевна Соколова, специалист первой категории Людмила Юрьевна Тележкина, старший инспектор Людмила Петровна Зорина, а также Юлия Николаевна Кирилова, которая замещает главного специалиста Наталью Алексеевну Куняшеву, находящуюся в декретном отпуске.
Этим составом они справляются с большим объёмом работы: от организации приёма граждан руководством АТМР и информационного обеспечения через публикации на сайте муниципального органа до взаимодействия с правительством Ставропольского края. За успехи в своей деятельности ряд специалистов отдела отмечен почётными грамотами и благодарностями районной администрации.
Фото Н. ГУРА.