пт, 19 апр.
16:00
+19 °С, облачно

Журналисты Туркменского района получили признание на краевом конкурсе

5 апреля 2015, 17:13Общество
Фото:

Газета «Рассвет» Туркменского района победила в региональном этапе Всероссийского конкурса журналистов и изданий «Экономическое возрождение России».

В правительстве Ставропольского края подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса публицистов «Экономическое возрождение России». Конкурс проводили по инициативе Торгово-промышленной палаты края и ставропольской краевой думы.
Традиционно в конкурсах журналистского мастерса участвуют и добиваются высоких результатов районные газеты. И в этом году «районкам» удалось добиться высокого результата. Газету «Рассвет» Туркменского района признали победителем регионального этапа в номинации «Лучшее освещение темы экономического развития района». Диплом и памятную статуэтку победителя главному редактору газеты А. Шубину вручили председатель комитета Думы края по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации Елена Бондаренко и президент Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Борис Оболенец.
Также диплом и статуэтку за победу в номинации для журналистов «Лучшее освещение темы малого и среднего предпринимательства» получил редактор отдела районной газеты А. Яковенко.
(По материалам газеты «Рассвет»)