пт, 29 март
02:43
+3 °С, ясно

НА ВЫБОРЫ — ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

Новость

8 сентября 2014, 16:26

Вести из АТМР

Большая часть еженедельной планёрки в администрации Туркменского муниципального района была на этот раз посвящена предстоящим выборам главы Ставрополья, которые состоятся уже в это воскресенье. 
Заместитель главы администрации ТМР С. А. Тур подробно остановился на организационных вопросах выборов. Сергей Анатольевич также пригласил всех присутствовавших проявить активное участие, и вместе с родственниками 14 сентября прийти на избирательные участки и проголосовать. Тем более, как уже сообщалось в нашей газете, в воскресный день в поселениях будут организованы концерты художественной самодеятельности, выездная торговля.
Кроме предстоящего события была обсуждена подготовка к зиме, вопросы, касающиеся беженцев с Украины. Кстати, как рассказала заместитель главы администрации ТМР Ю. Ф. Лысенко, в нашем районе в настоящее время находятся 49 граждан Украины. 11 из них подали заявки на участие в программе «Переселение соотечественников», которая упрощает процедуру получения российского гражданства.
С. СЕРДЮКОВ.
Авторы:Данил Савченко