чт, 28 март
11:16
+9 °С, ясно

Новейшие разработки продемонстрировали ставропольские предприятия на «Агропродмаш-2020»

8 октября 2020, 15:08Общество
Фото:

Новейшие разработки продемонстрировали ставропольские предприятия на «Агропродмаш-2020»

В мероприятие демонстрируют свою продукцию и ставропольские бизнесмены. Их участие обеспечил центр экспорта, действующий на базе краевого фонда поддержки предпринимательства. Предприятия из Ставрополья, благодаря поддержке краевого правительства, демонстрируют новейшие научно-технические разработки, прогрессивные методы, современные машины, лучшие достижения в области внедрения новых технологий.
Свое оборудование для обжарки и обработки сыпучих продуктов представила компания «Тайфун-Инновация». Оборудование для изготовления кондитерских изделий под бредом «Сладкие технологии» продемонстрировала фирма «МОК». Со своим оборудованием и техникой для сельскохозяйственных работ участников и гостей выставки познакомила компания «Успех».
Участники отмечают, что уникальность мероприятия заключается в широком тематическом охвате – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. На одной площадке демонстрируются оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности.
– По своим масштабам выставка «Агропродмаш» входит в десятку крупнейших в Европе отраслевых событий и успешно способствует развитию международных связей. Насыщенная деловая программа выставки поможет определить точки роста региональных производителей, поможет им найти новых партнеров и выйти на качественно новую ступень своего развития, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.
Информация: Министерство экономического развития Ставропольского края
Авторы:Иван Ставропольский