пт, 29 март
13:39
+18 °С, ясно

Стали известны итоги конкурса фотографий «Отдыхай на Ставрополье – 2021»

18 июля 2021, 17:59Общество
Фото:

Дорогие друзья! Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем участникам конкурса фотографий «Отдыхай на Ставрополье – 2021», который проводился по двум номинациям: «Дети» и «Взрослые».

Свои фотоработы участники конкурса на протяжении трёх недель выкладывали в Instagram с хэштегом #ОтдыхайНаСтаврополье2021.
Всего было принято более 120 замечательных работ, которые вновь показали, как прекрасен наш край!
Оценка фотографий проводилась специальным жюри. Эта работа была действительно сложной, ведь в конкурсе участвовало очень много достойных работ. И тем не менее победители определены!
Ими стали:
В номинации «Дети»:
1.@er.evgeniya_
2.@mashenkavuk
3.@maria_vangul
В номинации «Взрослые»:
1.@juli_sunny89
2.@sergej_sadov
3. @nazarova.anna_
Напоминаем, что все участники в номинации «Дети» (до 17 лет включительно) получат специальные дипломы! Авторы ТОП-3 работ в каждой номинации конкурса получат брендовые сувениры и дипломы призеров конкурса! А победители, занявшие первое место, получат специальный приз – Кубок победителя и памятную картину «Пятигорск в начале XX века».
Конкурс получил широкий положительный отклик аудитории.
В связи с большим количеством прекрасных работ приняли решение наградить специальными призами еще десять участников!
В этот ТОП-10 работ вошли:
@just__vi, @dorofeeva_kk, @nikki_fish26, @r.nastiia, @j_strebkov, @kalinaelena, @ cris_german, @_sweet_lana._ , @kaminskaya_olga26, @lizza_raduga.
Дорогие друзья, большое спасибо за активное участие! Готовим призы и именные Кубки победителей. В ближайшее время свяжемся с нашими призёрами!
И уже совсем скоро вас ждет новый интересный конкурс!
Следите за публикациями!
Информация: минтуризма СК
Авторы:Ольга Винницкая