чт, 28 март
11:39
+9 °С, ясно

Ветераны снова на площадке

20 ноября 2021, 11:13Общество
Фото:

Поединки сразу двух туров — второго и третьего, первенства Ставропольского края по мини-футболу среди ветеранов (игроки 40 лет и старше) состоялись в группе «А».

Лидерство в итоге захватил «Цифроград», который дважды одолел «Торпедо-ЮКГ» (4:1 и 3:1) и отобрал четыре очка у «Комфорта»: первый матч завершился миром (3:3), а во втором «Комфорт» был разгромлены с результатом 0:4. Торпедовцы получили сатисфакцию в противостоянии с «Комфортом», победив в первой встрече со счетом 6:3. А вот повторное рандеву закончилось вничью — 2:2.
Представители группы «Б» мерились силами в селе Китаевское. Две виктории отпраздновал лидер группы — клуб «Новоселицкое», который взял верх над георгиевским коллективом «Спартак-Транснефть» (2:1) и «Зеленокумском» (4:2). И в очном споре спартаковцы сломили сопротивление «горожан» из Советского округа (5:2).
В группе «С», игры которого прошли в селе Красногвардейское, неудержим был «КоМоН», который не оставил шансов на успех другому местному коллективу — «Ветерану» (6:2) и благодарненскому «Колосу» (3:2). А «очная ставка» «Ветерана» и «Колоса» закончилась победой дружины из Благодарного (4:2).
Авторы:Ольга Винницкая