пт, 29 март
16:48
+18 °С, ясно

Выбери свое будущее

27 мая 2021, 17:07Общество
Фото:

Местные жители Туркменского муниципального округа активно принимают участие в электронном предварительном голосовании «Единой России». Одной из них стала Елена Василенко - член местного отделения партии «Единая Россия».

«Считаю, что проголосовать и проявить свою гражданскую позицию - долг каждого россиянина. От нашего выбора зависит будущее нашей семьи, района и страны. Я рада, что сейчас действует современная электронная форма голосования. Это очень удобно, не занимает много времени и не отвлекает от рабочего процесса. Информация на сайте понятна и доступна. Остаётся лишь выбрать своих кандидатов», - подчеркнула Елена Василенко.
Чтобы голосование стало возможным, Елена заранее зарегистрировалась на сайте ER.PG.RU с верификацией на портале «Госуслуги».
Система сайта является безопасной и надежной, защищена от внешних вмешательств, а также - анонимна.
Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходит с 24 по 30 мая электронно по всей стране, а в ряде регионов, в том числе и в Ставропольском крае, – ещё и очно. Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того, как процедура завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательно итоги процедуры будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня. «Единая Россия» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.
Авторы:Ольга Винницкая