чт, 28 март
13:21
+12 °С, ясно

Предприниматели Туркменского района получили награды

8 июня 2015, 14:40Общество
Фото:

Недавно в нашей стране отмечался День российского предпринимательства. В связи с этим состоялся ряд награждений.

За заслуги в развитии малого и среднего предпринимательства в районе, многолетнюю добросовестную работу и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства награждены Почётными грамотами администрации Туркменского муниципального района индивидуальные предприниматели В. В. Анищенко, Е. И. Баграмова, Е. И. Геря, Р. Р. Матюкова, А. П. Солоха, Р. Р. Шпакова и главы крестьянских (фермерских) хозяйств Н. И. Гладнев, Н. П. Иванников, Г. В. Немцев.
За добросовестное отношение к работе и в связи с профессиональным праздником награждены Благодарственными письмами администрации ТМР индивидуальные предприниматели Р. Ш. Кочеков, И. В. Нестеренко и главы КФХ Е. И. Сподина, А. Т. Таймазов.
В правительстве Ставропольского края состоялась церемония награждения лучших предпринимателей края. Мероприятие было организовано с целью пропаганды достижений, важности роли малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии Ставропольского края.
Лучшие предприниматели были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами губернатора Ставропольского края, региональной Думы. В номинации «За наибольший вклад в социальное развитие муниципального образования» Почётной грамотой и кубком победителя конкурса «Предприниматель года» награждён индивидуальный предприниматель Роман Завенович Атанасов.
(Материал предоставлен газетой «Рассвет»)