пт, 29 март
01:59
+5 °С, ясно

Ставропольские гандболисты остановили в Прикумье коллег из Москвы

10 ноября 2017, 18:12Общество
Фото:

В очередном матче чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты клуба «Динамо-Виктор» провели в Буденновске против воспитанников московского Училища олимпийского резерва №2.

Начали матч воспитанники тренера Сергея Кленова в полуэкспериментальном составе – игроки основы Антон Волков и Руслан Дашко остались на скамейке запасных.
В итоге визитеры, которые носят малопочетное звание главных аутсайдеров соревнований (радость викторий столичные парни в нынешнем сезоне еще пока не испытывали), некоторое время вели в счете.
Тем не менее, к перерыву любимцам местной публики удалось склонить чашу весов на свою сторону и обеспечить трехочковый отрыв – 14:11. Во второй половине встречи ситуация коренным образом не изменилась. В результате к финальному сигналу на табло сияли приятные для принимающей стороны цифры 36:28.
Гастролерам осталось лишь утешаться персональными достижениями лидера их атак Данилы Сазонова, который семь раз поразил цель и был признан лучшим бомбардиром поединка.
Следующий матч национального первенства в классе сильнейших «Динамо-Виктор», по-прежнему занимающий второе место в турнирной таблице, проведет в Краснодаре. Южное дерби с участием «викторианцев» и местных «скифов» состоится уже завтра.
Авторы:Дарья Шац