вт, 16 апр.
21:37
+20 °С, ясно

Столкновение двух легковых автомобилей

Новость

13 апреля 2016, 11:46

Воскресный вечер 10 апреля в нашем районе завершился трагическим событием: в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли четыре человека, двое получили телесные повреждения.

Как рассказал редакции диспетчер ЕДДС С. Молодцов, около 19 часов поступило сообщение о том, что на 84-ом километре автодороги Журавское – Благодарный – Кучерла – Красный Маныч, недалеко от аула Шарахалсун, при повороте от населённого пункта Саракамыш в сторону села Кендже-Кулак, водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на «встречку» и допустил столкновение с автомобилем «Пежо».
Удар был такой силы, что на месте аварии скончались водитель иномарки – житель Астраханской области, 1958 года рождения; водитель а/м ВАЗ-2110 – житель а. Шарахалсун, 1980 г. р., а также двое его пассажиров – житель г. Ипатово, 1983 г. р. и житель Петровского района, 1998 г. р. Двое пассажиров иномарки – женщины, проживающие в Астраханской области, с переломами и ушибами различной степени тяжести были доставлены в Туркменскую ЦРБ. Оба автомобиля превратились в груду металла.
Указанный участок дороги, по информации ГИБДД, считается безаварийным. По данному факту проводится проверка.
Л. КУРСА.