чт, 28 март
17:30
+14 °С, ясно

В Туркменском районе ко Дню молодежи устроили музыкальный вечер

29 июня 2018, 11:05Общество
Фото:

Вечер ко Дню молодежи провел Центр по работе с молодежью администрации Туркменского района.

Началось торжество по случая молодежного праздника с награждения волонтеров благодарственными письмами и кубками. На мероприятие был приглашён Николай Иванович Антонец – лидер комсомольского движения. В этом году ВЛКСМ отметит 100-летие образования. Комсомолец-ветеран обратился к присутствующим со словами поздравлений и напутствий. В ответ прозвучала песня про комсомол.
Продолжили вечер танцоры. Танцевальные группы «Стиль» с. Камбулат, «Ритм» с. Кендже – Кулак, «Best» Кучерла и «Топотушки» из поселка  Красный Маныч показали зрителям красивые и яркие номера. Ну и, конечно, что за праздник без песен. В концерте под названием  «Молодежь - будущее России» выступили со своими вокальными номерами талантливые артисты района: Инна Лысенко, Евгения Лебедева и Валерий Вареников, коллектив «Казгулакский центр культуры и досуга», Исаева Гузель из села Кендже – Кулак. Также своими замечательными композициями покорили зрителей флейтист Саргсян Марлена и кларнетист Саргсян Цолак.
После творческой части вечера прошли интерактивные игры под руководством ведущего из Ставрополя Александра Войскового  и дискотека. 
Авторы:Ольга Пасынкова