сб, 20 апр.
15:36
+22 °С, ясно

Встреча ветеранов спорта

22 апреля 2016, 11:20Общество
Фото:

Как уже знает уважаемый читатель, в этом году газета «Рассвет» отмечает своё 45-летие. Именно этой дате была посвящена товарищеская встреча между ветеранами спорта Туркменского и Ипатовского районов.

Матч состоялся в воскресенье на поле детско-юношеской спортивной школы.
Футболисты старшего поколения продемонстрировали высокий уровень игры. Острые атаки сменялись умелой обороной, а разыгрываемые комбинации сделали бы честь любому именитому клубу. Встреча завершилась со счётом 8:3 в пользу команды «Дружба» (ООО «Ромашка) Туркменского района, в очередной раз подтвердившей свой высокий профессиональный уровень.
В церемонии награждения принял участие депутат Думы СК И. В. Андрющенко, отметивший, что такие «ветераны» и молодёжи фору дадут. Игорь Васильевич поздравил газету с юбилеем, а командам вручил грамоты и кубки. Благодарственные письма спортсмены получили и от газеты «Рассвет».
Редакция благодарна за помощь в организации матча администрации ТМР, коллективу ДЮСШ, И. В. Андрющенко, а также главному арбитру встречи Фатиху Аманбаеву за профессиональное и бескомпромиссное судейство.
Фото С. СЕРДЮКОВА.