Помимо предпраздничных забот не обошлось и без проблемных тем. Было отмечено, что к началу отопительного сезона долги населения перед энергоснабжающими организациями хотя и существенно снизились, но тем не менее на сегодняшний день составляют около 14 миллионов рублей. Собравшиеся обсудили возможные пути решения этой проблемы.