Портал Туркменского округа

В Туркменском округе отремонтируют дороги ещё в двух поселениях

22 декабря 2023, 14:33 Общество

Дополнительные средства выделили на ремонт 3,3 км дорог в Туркменском округе. Работы пройдут в сёлах Летняя Ставка и Камбулат, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Порядка 38 млн рублей выделили на ремонт дорог в Туркменском округе. Средства направили из краевой казны по поручению губернатора Владимира Владимирова. 

Ремонт пройдёт в сёлах Летняя Ставка, где уже провели подготовительные работы, и Камбулат. Он охватит пять улиц, общая протяжённость которых достигает 3,3 км. Контроль за всеми мероприятиями будет вести миндор Ставрополья.  

Фото: ИА «Победа26»

Напомним, что всего в регионе на текущий год запланировали ремонт порядка 700 км дорог. Большая часть из них — муниципальные. При составлении плана работ власти региона уделяют внимание запросам ставропольцев. 

#ставропольский край #владимир владимиров #ремонт дорог #миндор ск