сб, 20 апр.
02:59
+11 °С, облачно

Благоустройство пришкольной территории проходит в Туркменском округе

24 марта 2023, 11:48ОбществоФото: ИА «Победа26» / В Туркменском округе благоустраивают территорию вокруг отремонтированной школы

В селе Кучерла провели капитальный ремонт образовательного учреждения. Сейчас рабочие завершают благоустройство пришкольной территории. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Капремонт в школе № 9 села Кучерла провели в рамках программы «Модернизация школьных систем образования». При поддержке губернатора Владимира Владимирова проект получил финансирование в том числе из средств краевого бюджета. Ход работ курировал минобр Ставрополья. Сейчас на контроле ведомства находится благоустройство прилегающей к объекту территории. 

Как передаёт информагентство «Победа26» со ссылкой на управление, в школе обновили все кабинеты, коридоры, фойе и санузлы. Также ремонт затронет столовую и спортзал. 

Обновлённый спортивный зал в школе № 9 села Кучерла
Фото: ИА «Победа26»

Сейчас строители проводят благоустройство пришкольной территории. Затем вокруг здания высадят деревья и разобьют клумбы. 

Авторы:Анастасия Колмыкова